euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:33:58 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de brincos ouro cravejado com 6 diamantes em talhe antigo de brilhante (1 ct.) português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 2,8 g.