euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas e diamantes em talhe rosa portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,7 g.