euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com imitações de pérolas e turquesas portuguesas séc. XIX sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,1 g.