euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de brincos fechos em metal dourado com 2 pérolas barrocas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm