euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com diamante em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 6,4 g.