euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 9:21:03 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamante em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,9 g.