euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:20:08 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com diamante em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 11,6 g.