euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 9:04:49 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro e prata decorado com esmalte azul e cravejado com 1/2 pérolas e "Minas-novas" (quartzos) séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,9 g.