euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 9:03:19 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Anel ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com diamante em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 7,8 g.