euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 7, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com quartzo citrino em talhe Buff Top português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (20 mm) cm; Peso - 15,5 g.