euro_symbol€ 130Valor base
doneApr 7, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Duas medalhas ouro de 800/1000 portuguesas sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (a maior) cm; Peso - 6,9 g.