euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 7, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Duas medalhas, par de brincos e alfinete ouro de 800/1000 decorados com esmaltes e cravejado com 2 pérolas portugueses faltas e defeitos contrastes de Lisboa e Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (a maior) cm; Peso - 9,1 g.