euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 7, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pendente porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 21 g.