euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 7, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (20 mm) cm; Peso - 15,8 g.