euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 7, 2019 9:11:27 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 4,5 g.