euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Aro de moldura de porta-retratos prata de 833/1000 cimalha perlada português sem a parte posterior contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LORY - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 x 17,3 cm; Peso - 162 g.