euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Base com três pés prata de 833/1000 aba rendilhada, fundo com espelho portuguesa faltas e defeitos no espelho contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28,5 cm