euro_symbol€ 50Base value
doneApr 7, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Aro de moldura de porta-retratos prata de 833/1000 cimalha perlada português sem a parte posterior contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LORY - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 x 17,3 cm; Peso - 162 g.