euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de mesa estilo D. João V pau santo entalhado aplicações em prata dourada português séc. XIX/XX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm