euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de toucador - espelho, par de frascos e quatro escovas prata de 833/1000 frascos de vidro, decoração perlada portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 32,5 cm