euro_symbol€ 260Valor base
doneApr 7, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Dois anéis e brinco ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamante em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. portugueses séc. XIX/XX falta 1 pérola e 2 diamantes contrastes diversos