euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel prata de 925/1000 decorado com acrílico e cravejado com ágata cornalina e pérola barroca Português contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante BRIOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 27,4 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4107.