euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 7, 2019 9:09:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de quatro anéis ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com fotografia esmaltada, citrino e 2 camafeus de concha com diamante em talhe rosa, 8 em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,28 ct. portugueses séc. XIX/XX sinais de uso apenas um com contraste Javali do Porto (1887-1937), três sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c