euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé prata de 950/1000 decoração guilhochada e gravada francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 4,5 cm; Peso - 63 g.