euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 10:03:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cigarreira prata de 835/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5,5 x 2,5 cm; Peso - 115 g.