euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de rapé prata de 950/1000 decoração guilhochada e gravada francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 4,5 cm; Peso - 55 g.