euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 7, 2019 10:05:02 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Onze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marcadas Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm