euro_symbol€ 12Valor base
doneApr 7, 2019 10:23:49 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm