euro_symbol€ 8Valor base
doneApr 7, 2019 10:08:26 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Oito lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm