euro_symbol€ 9Valor base
doneApr 7, 2019 9:59:36 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Nove lâminas de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcadas Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm