euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 7, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Infusor para chá em folha com cabo prata de 925/1000 italiano séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 32 g.