euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de talheres trinchantes e espátula cabos em prata de 833/1000 decorações relevadas, espátula com decoração diversa portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 28,5 cm