euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trinchantes de carne D. Maria I (1777-1816) cabos em prata portugueses séc. XIX faltas e defeitos marcas muito gastas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - (bruto) 359 g.