euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Espátula prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 101 g.