euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 7, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Conjunto de seis colheres de chá e concha de açucareiro prata de 833/1000 cabos relevados português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 54 g.