euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 7, 2019 9:58:53 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três espetos para caracóis, três colheres de saleiro e par de colheres de marisco prata e prata dourada de 833/1000 espetos com cabo relevado "Caracol", par de colheres de saleiro com frisos perlados, par de colheres de marisco com cabo esculpido "Camarão" europeus séc. XX sinais de uso espetos com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), par de colheres de saleiro com marca de Londres (1878), par de colheres de marisco "Camarão" sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espetos) 8 cm; Peso - 48 g.