euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Colher, garfo e faca prata de 833/1000 cabos com decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20,5 cm; Peso - 128 g.