euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 10:09:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Doze colheres de chá e pá para açúcar estilo neogótico prata branca e dourada de 833/1000 estojo original portuguesas sinais de uso, dourado gasto contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 11 cm; Peso - 149,5 g.