euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 7, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Conjunto de doze colheres de chá e uma de açucareiro prata de 833/1000 cabos canelados portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 130 g.