euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 7, 2019 9:53:47 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Prato coberto prata de 916/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26,5 cm; Peso - 1803 g.