euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 7, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato coberto redondo prata de 833/1000 friso relevado português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 27,5 cm; Peso - 1671 g.