euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 7, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato prata de 833/1000 friso perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 cm; Peso - 468 g.