euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 7, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada, fundo gravado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 26 cm; Peso - 400 g.