euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Salva prata de 833/1000 fundo com decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS (Vifal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 1073 g.