euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva de três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas", friso perelado portuguesa séc. XIX ligeiras amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 230 g.