euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 7, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - 1047 g.