euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 7, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: duas argolas, copo, caneca e colher portugueses séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 7 cm; Peso - 110 g.