euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis copos pequenos prata de 950/1000 decoração relevada, interiores dourados franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 47 g.