euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 7, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas bases de copo pequeno prata de 916/1000 decoração gravada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 47 g.