euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:41:53 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa de chá oval prata de 925/1000 frisos estriados portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 310 g.